19 июня 2017г. в 15 часов в здании администрации МО «Суоярвский район» состоялись очередные заседания

19 июня 2017г. в 15 часов  в здании администрации МО «Суоярвский район» состоялись очередные заседания  Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений в Суоярвском районе и Межведомственной комиссии по противодействию потреблению наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами их незаконному обороту в Суоярвском районе.

 

В заседании приняли участие:

Председатель Комиссий - Калачева О.М. – И.о.Главы администрации МО «Суоярвский район», заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Члены Комиссий: Семенова Е.Д., Белякова О.В., Гульчук А.А.,  Неборская Н.В., Петрова И.Е., Степанов С.А., Степанов С.А., Стеба Е.А..

В заседание Комиссий приняла участие представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК Стеба Е.А., с обзором наркоситуации за 5 месяцев 2017 года. Стеба Е.А. сообщила о проводимой профилактической работе по формированию негативного отношения к наркотикам  и психотропным веществам, о готовности предоставить имеющийся наглядный материал Суоярвскому району в электронном виде. Управлением по контролю за оборотом наркотиков создана официальная страница в социальной сети «Вконтакте» (УНК МВД по Республике Карелия), на сайте www.расскажи10.рф каждый может оставить анонимное сообщение о продаже и реклам наркотиков в своем городе. У членов Комиссия возникло много вопросов о работе данного ведомства на территории Суоярвского района.