ГКУ РК «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СУОЯРВСКОГО РАЙОНА» ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА – 2018

ГКУ РК «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СУОЯРВСКОГО РАЙОНА» ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА – 2018.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабрь 2015 года № 1346 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи пройдет 4-я Всероссийская неделя охраны труда (далее ВНОТ-2018, Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональных заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минруда России и других Министерств, ряда международных организаций.

На единой площадке ВНОТ-2018 будет представлен комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий: научно-практические конференции, панельные дискуссии и круглые столы, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги и др. по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Квота представительства Республики Карелия на Всероссийской неделе охраны труда – 15 человек. Управление труда и занятости Республики Карелия предлагает руководителям организаций и специалистам по охране труда, кадровой, юридической и др. служб принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи. Официальный web-сайт Всероссийской недели – www.vssot.aetalon.ru

Для участия необходимо зарегистрироваться и получить счет на оплату организационного взноса на официальном сайте Недели. Вопросы, связанные с ВНОТ -2018 можно направлять в адрес контактного центра: e-mail – not@aetalon.ru или по телефону  - 8(495) 411-09-98.

О  намерении участия в мероприятиях Недели просим известить Управление труда и занятости Республики Карелия по факсу (814-2) 59-28-75 или по электронной почтеdepzan@onego.ru  до 1 февраля 2018 года для информирования организатора мероприятий и Минтруда России по количеству участников в пределах выделенной квоты.

 Управление труда и занятости Республики Карелии.