О проведении с октября 2018 года по февраль 2019 года IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Министерство экономического развития и  промышленности Республики Карелия информирует  о проведении с октября 2018 года по февраль 2019 года IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Участниками конкурса являются субъекты социального предпринимательства  - субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность.

Регламентом Конкурса предусмотрено проведение региональных и федеральных отборочных этапов:

  1. Региональный этап проводится в срок до 20 ноября 2018 года.

Все заявки регионального этапа Конкурса регистрируются на федеральном портале Конкурса (Konkurs.rgsu.net)   и не требуют отдельных процедур на региональном уровне.

  1. Федеральный этап конкурса включает в себя проведение оценки федеральной    

экспертной группой и проводится в срок до 20 декабря 2018 года на основание заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия,  размещена на официальном  интернет-ресурсе Конкурса: www.konkurs.rgsu.net, а также предлагается направлять запросы по электронной почте в адрес организационного комитета: Socproekt.konkurs@rgsu.net  или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» Богатову Денису Сергеевичу: тел. +7 495 255 67 67 (доб. 1011), моб. Тел.: +7 916 494 56 21.