5 октября - День учителя

Сердечно поздравляем  вас  с профессиональным праздником – Днем учителя!


В жизни каждого из нас школьные годы занимают особое место. В школе мы узнаем, как огромен и удивителен мир вокруг нас, учимся  на положительных примерах формировать свой характер,  достойно преодолевать трудности, одерживаем маленькие  победы.  А годы спустя выпускники приводят к вам в первый класс своих детей  и внуков, чтобы  уже их вы научили всему доброму и благородному в жизни.

Жители района гордятся своими учителями. Среди вас – заслуженные учителя Республики Карелия. Вы не только сеете разумное, добро, вечное, но и  внедряете в образование современные технологии.

Особая признательность учителям, работающим в сельской местности. Развитие сельской школы оказывает огромное влияние на жизнь всего  поселения, на культурно-образовательный уровень его жителей и зачастую и на перспективу самого его существования.

Спасибо всем вам, уважаемые учителя, за преданность своей профессии, за щедрость души и любовь к детям. Желаем  вам  и вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни, дальнейших успехов в достойном воспитании подрастающего поколения!