С днем конституции!

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители Суоярвского района!

 Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Эта дата стала отправной точкой для нового этапа российской государственности. Принятая всенародным голосованием новая Конституция России стала основным законом страны, фундаментом всего российского законодательства, гарантирующим права и свободы граждан, положившим начало масштабным социально-экономическим и политическим преобразованиям, и объединяющим всех нас.

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому россиянину достойную жизнь и свободное развитие. Она положила начало укреплению авторитета России на международной арене, экономической стабильности, мощи государства и культурных традиций.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых делах на благо района!

 С уважением,

 глава МО «Суоярвский район»                                                           Н.В. Васенина

 глава администрации МО «Суоярвский район»                                   Р.В. Петров