Достойная награда!

Достойная награда!

В преддверии праздника – Дня образования Суоярвского муниципального округа с административным центром в г. Суоярви, Постановлением Главы Суоярвского муниципального округа, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района, активное участие в общественной жизни, и в связи с праздником награждены специалисты отдела предоставления услуг № 16 ГБУ РК «МФЦ Республики Карелия» Поздеева Елена Юрьевна - Почетной грамотой Суоярвского муниципального округа, Лукина Татьяна Сергеевна - Благодарственным письмом главы Суоярвского муниципального округа.

Достойная награда для лучших специалистов отдела, ежедневно отдающих частичку своей души каждому заявителю. Доброжелательные, грамотные обладающие колоссальными для работы в МФЦ профессиональными знаниями и личностными качествам, постоянно увеличивают свой багаж знаний, без которого нельзя быть хорошим специалистом. Невозможно быть равнодушным к проблемам человека и при этом  работать в МФЦ, заявитель приходит к тебе за помощью, и ты должен искренне желать решить проблему человека, помочь ему.

Положительный имидж и клиентоориентированность   необходимы  организациям оказывающим услуги, для этого сотрудники постоянно совершенствуются, изучая новые направления. 

Добро пожаловать в МФЦ!