Уважаемые работники и ветераны  органов безопасности Суоярвского района! От всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны органов безопасности Суоярвского района! От всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя.

Ваша служба является примером высокого профессионализма, большого мужества и стойкости, которые позволяют вам успешно и уверенно решать служебные задачи, давать жесткий отпор внутренним и внешним угрозам безопасности. Воспитывать эти качества, сохранять славные традиции органов безопасности помогают ветераны, передающие свой богатый опыт молодым кадрам.

В этот знаменательный день примите искренние слова уважения и признательности за ваш нелегкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и  новых успехов в вашей службе на благо России!

 

С уважением,

глава МО «Суоярвский район»                                              Н.В. Васенина

глава администрации МО «Суоярвский район»                         Р.В. Петров