- Инвестиционные предложения
- 75-летие Победы в ВОВ
- Национальные проекты
- Центр «Мой бизнес» Республики Карелия
- Корпорация развития Республики Карелия
- Госуслуги.Дом
- Книга памяти Суоярвского муниципального округа
- Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации

ДО 15 МАРТА - СРОК УПЛАТЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ ЗА ФЕВРАЛЬ 2021 ГОДА В ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
15 марта 2021 года - последний день для уплаты взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за февраль 2021 года.
В соответствии с пунктом 4 статьи 22 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» страхователь уплачивает страховые взносы ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы.
Отделение Фонда обращает внимание, что в случае неуплаты или неполной уплаты страховых взносов в установленный срок производится взыскание пеней помимо причитающих к уплате сумм страховых взносов.

